Закрыть

Финалисты Премии *

  • Готовые проекты
  • Архитектурные концепции
  • Компании и технологии
01. Загородная недвижимость
Выберите номинацию
Выберите номинацию
  • Загородный жилой комплекс: малоэтажный комплекс
  • Загородный жилой комплекс: коттеджный поселок комфорт
  • Загородный жилой комплекс: коттеджный поселок бизнес
Город Эльтаун

Город Эльтаун

ARK DEVELOPMENT
Бюро: AXIO
Челябинск

Доброград

Доброград

Доброград
Бюро: AHMADULLIN ARCHITECTS, 80/88
Доброград

ЖК «Равновесие»

ЖК «Равновесие»

Группа компаний «КОРТРОС»
Бюро: КОРТРОС
Москва

CORNER BRIGHT

CORNER BRIGHT

my CORNER by Unistroy
Бюро: Corner
Казань

Март Хаус 2.0

Март Хаус 2.0

ФСК Family
Бюро: KASKAD Family, ТАМАК, Wienerberger
Москва

Соловьи

Соловьи

ИП Килин О.П.
Бюро: Соловьи
Новосибирск

CORNER KALTINO

CORNER KALTINO

My Corner by Unistroy
Бюро: Corner
Санкт-Петербург

Новая Елизаветка

Новая Елизаветка

ГК ИНСИТИ
Бюро: ИП Сорокин, ИП Афанасьев
Краснодар

Резиденции Пестово

Резиденции Пестово

ИНГРАД
Бюро: Тамак
Москва

02. Городская недвижимость
Выберите номинацию
Выберите номинацию
  • Жилой комплекс (квартиры): комфорт-класс
  • Жилой комплекс (квартиры): бизнес-класс
  • Жилой комплекс (квартиры): премиум и элит класс
Город будущего ZNAK

Город будущего ZNAK

Железно
Бюро: Алексей Иванов (архитектор)
Ижевск

Жилой квартал «Белый парус» (2 очередь)

Жилой квартал «Белый парус» (2 очередь)

Компания «Астра»
Бюро: АстраСтройПроект
Екатеринбург

Жилой комплекс «Атмосфера»

Жилой комплекс «Атмосфера»

Группа компаний «Прогресс»
Бюро: INOVA
Астрахань

RiverSky

RiverSky

ИНГРАД
Бюро: UNK project
Москва

Жилой комплекс «Лев Толстой»

Жилой комплекс «Лев Толстой»

Новый мир
Новосибирск

Культурно-образовательный жилой кластер Russian Design District

Культурно-образовательный жилой кластер Russian Design District

Группа Родина
Бюро: LABVA PRO, российские звезды дизайна, культуры и спорта
Москва

Жилой комплекс «Макаровский»

Жилой комплекс «Макаровский»

УГМК-Застройщик
Бюро: Архстройпроект-А
Екатеринбург

Приоритет

Приоритет

Еврострой
Бюро: Intercolumnium
Санкт-Петербург

Собрание клубных домов West Garden

Собрание клубных домов West Garden

Sminex
Бюро: СПИЧ
Москва

03. Коммерческая недвижимость
Выберите номинацию
Выберите номинацию
  • Многофункциональный комплекс
  • Редевелопмент коммерческой недвижимости
  • Апартамент-отель
Культурно-деловой комплекс Большевик

Культурно-деловой комплекс Большевик

O1 Properties
Бюро: John McAslan+Partners
Москва

МФК «Черный Кристалл»

МФК «Черный Кристалл»

Группа Родина
Бюро: RDD
Москва

Торгово-офисный комплекс Статус

Торгово-офисный комплекс Статус

ГК ПСК-6
Бюро: ПСК-6
Уфа

Бизнес-центр  «Сады Этрета»

Бизнес-центр «Сады Этрета»

West Wind Group
Бюро: West Wind Architects
Москва

Культурно-деловой комплекс Большевик

Культурно-деловой комплекс Большевик

O1 Properties
Бюро: JOHN MCASLAN +PARTNERS
Москва

Левашовский хлебозавод

Левашовский хлебозавод

Группа RBI
Бюро: Евгений Герасимов и партнеры
Санкт-Петербург

Пространство SENO

Пространство SENO

Пространство SENO
Бюро: Пространство SENO
Санкт-Петербург

ATLAS APART-HOTEL & SPA

ATLAS APART-HOTEL & SPA

Специализированный Застройщик «Форум-Чайка»
Бюро: Гранд Конструктив
Судак

IN2IT

IN2IT

PLG
Бюро: А.Лен
Санкт-Петербург

Апарт-отель Well

Апарт-отель Well

Формула Сити
Бюро: Intercolumnium
Санкт-Петербург

01. Загородная недвижимость
Выберите номинацию
Выберите номинацию
  • Архитектура загородного жилого комплекса
Жаворонки Клаб

Жаворонки Клаб

ФСК Family
Бюро: Перфект
Москва

Клубный коттеджный поселок Papushevo Park

Клубный коттеджный поселок Papushevo Park

ТД ПРОСВЕТ
Бюро: FIVE Architects, CHADO, ZROBIM ARCHITECTS
Москва

Маслово Forest Club

Маслово Forest Club

Галс-Девелопмент
Бюро: IND Architects, SCAPE
Москва

02. Городская недвижимость
Выберите номинацию
Выберите номинацию
  • Архитектура жилых комплексов: комфорт/комфорт+ класс
  • Архитектура жилых комплексов: бизнес класс
  • Архитектура жилых комплексов: премиум и элит класс
  • Архитектура апартаментов
  • Архитектура высотного здания
  • Благоустройство жилого комплекса: комфорт/комфорт+ класс
  • Благоустройство жилого комплекса: бизнес класс
  • Благоустройство жилого комплекса: премиум и элит класс
  • Интерьер общественных зон (МОПы)
  • Детская площадка
  • Соседский центр
  • Детский сад, школа
  • Концепция КРТ
Repin Towers / Репин Тауэрс

Repin Towers / Репин Тауэрс

СКМ Девелопмент (совместно с Атомстройкомплекс)
Бюро: ARCHINFORM
Екатеринбург

ЖК «Ялав»

ЖК «Ялав»

АО СЗ «ИСКО-Ч»
Бюро: Megabudka
Чебоксары

ЖК Солнечный город

ЖК Солнечный город

Голдгеопром
Бюро: OSA
город Чита

Арт Кварталы

Арт Кварталы

МАРМАКС
Бюро: DROM
Рязань

ЖК Stories на Мосфильмовской

ЖК Stories на Мосфильмовской

OCTOBER GROUP
Бюро: NIKKEN
Москва

Сампсониевский, 32

Сампсониевский, 32

LEGENDA
Бюро: «Евгений Герасимов и партнеры»
Санкт-Петербург

OPUS

OPUS

PIONEER
Бюро: «Цимайло, Ляшенко и партнеры»
Москва

Дом XXII

Дом XXII

Донстрой
Бюро: «Сергей Киселев и партнеры»
Москва

Дом Лаврушинский

Дом Лаврушинский

Sminex
Бюро: «СПИЧ»
Москва

Река - 3

Река - 3

ДОНСТРОЙ
Бюро: Marks Group
Москва

Nametkin Tower

Nametkin Tower

ГК «Основа»
Бюро: Mecanoo
Москва

Клубный дом D'ORO MILLE

Клубный дом D'ORO MILLE

IQ ESTATE
Бюро: Станислава Асташевского
Москва

Коллекция клубных особняков Ильинка 3/8

Коллекция клубных особняков Ильинка 3/8

Sminex
Бюро: Kleinewelt Architekten
Москва

NOVA

NOVA

группа «Самолет»
Бюро: APEX, De Architekten Cie
Москва

River Park Кутузовский

River Park Кутузовский

Аеон Девелопмент
Бюро: ADM, Dyer
Москва

«Событие». Четвертый квартал

«Событие». Четвертый квартал

Донстрой
Бюро: «ГОРПРОЕКТ»
Москва

Жилой комплекс «Зелёный бульвар»

Жилой комплекс «Зелёный бульвар»

Зелёный бульвар
Бюро: Concrete jungle
Владивосток

Одинград. Квартал Семейный

Одинград. Квартал Семейный

ИНГРАД
Бюро: Tikkanen
Одинцово

Струны

Струны

Группа RBI
Бюро: AFA
Санкт-Петербург

Olivia

Olivia

Альпика Групп
Бюро: UPLAND STUDIO
Сочи

RiverSky

RiverSky

ИНГРАД
Бюро: UNK project
Москва

Жилой квартал Amundsen

Жилой квартал Amundsen

PROGRESS
Бюро: AFA
Екатеринбург

NOVA

NOVA

группа «Самолет»
Бюро: De Architekten Cie, АPEX
Москва

Дом XXII

Дом XXII

Донстрой
Москва

Дом Лаврушинский

Дом Лаврушинский

Sminex
Бюро: СПИЧ
Москва

Премиальный квартал LIFE TIME

Премиальный квартал LIFE TIME

Sminex
Москва

Клубный дом Обыденский № 1

Клубный дом Обыденский № 1

Sminex
Бюро: Oleg Klodt Architecture & Design
Москва

Многофункциональный комплекс Luzniki Collection

Многофункциональный комплекс Luzniki Collection

Инвестиционная группа АБСОЛЮТ
Бюро: ODA
Москва

Общественные пространства жилого квартала Republic

Общественные пространства жилого квартала Republic

Babayants Architects
Бюро: Babayants Architects
Москва

River Park Кутузовский

River Park Кутузовский

Аеон Девелопмент
Бюро: West8, Megabudka
Москва

Б.26

Б.26

СКМ Девелопмент
Бюро: R1
Екатеринбург

Дом Лаврушинский

Дом Лаврушинский

Sminex
Москва

ЖК «Облака» - 2-я очередь

ЖК «Облака» - 2-я очередь

ФД «Неометрия»
Бюро: ИП ЛОГВИНОВ А.В.
Новороссийск

GloraX Premium Черниговская

GloraX Premium Черниговская

GloraX
Бюро: «Остоженка», SREDAA
Нижний Новгород

Айвазовский City

Айвазовский City

ЭНКО
Бюро: Soloviev architects
Тюмень

ЖК Stories

ЖК Stories

Федеральный застройщик Юникей
Бюро: Megabudka
Хабаровск

Клубный дом Чистые Пруды

Клубный дом Чистые Пруды

Sminex
Бюро: U-Studio
Москва

Детский сад «Медовый»

Детский сад «Медовый»

ИСКО-Ч
Бюро: ED Architecture
Чебоксары

ЖК Sydney City

ЖК Sydney City

ГК ФСК
Бюро: Genpro
Москва

Школа в микрорайоне «Евроберег»

Школа в микрорайоне «Евроберег»

Брусника
Бюро: SVESMI
Новосибирск

4 Ленина

4 Ленина

Группа «Голос»
Бюро: Голос.Проект
Челябинск

GloraX Premium Черниговская

GloraX Premium Черниговская

GloraX
Бюро: «Остоженка»
Нижний Новгород

Доброград

Доброград

Доброград
Бюро: AHMADULLIN ARCHITECTS, 80/88
Доброград

03. Коммерческая недвижимость
Выберите номинацию
Выберите номинацию
  • Архитектура бизнес центра
  • Дизайн офиса
  • Архитектура торгового центра, магазина
  • Реновация/Редевелопмент
  • Архитектура отеля
TALLER

TALLER

COLDY
Бюро: СПИЧ
Москва

Деловой центр TWIST

Деловой центр TWIST

Sminex
Бюро: ADM
Москва

Деловые небоскребы iCITY

Деловые небоскребы iCITY

MR Group
Бюро: JAHN Architecture
Москва

Премиальный бизнес-центр STONE Ленинский

Премиальный бизнес-центр STONE Ленинский

STONE
Бюро: WALL
Москва

Multispace Pravda

Multispace Pravda

Pridex Spaces
Бюро: Pridex
Санкт-Петербург

Главный офис Группы RBI

Главный офис Группы RBI

Группа RBI
Бюро: ABD architects
Санкт-Петербург

Флагманский офис Level Group

Флагманский офис Level Group

Level group
Бюро: Alamo
Москва

ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ»

ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ»

СМАРТ БИЛДИНГ
Бюро: Chapman Taylor
г. Грозный

ТРЦ АКВАРЕЛЬ

ТРЦ АКВАРЕЛЬ

Nhood Россия
Бюро: ID WAD, Broadway Malyan
Пушкино

Торговый центр «Сказка»

Торговый центр «Сказка»

Nikoliers
Бюро: «Юг Эксперт»
Москва

P.A.N.G.A.E.A на Б. Каменщики

P.A.N.G.A.E.A на Б. Каменщики

БКЛ Недвижимость
Бюро: WALL, dot.bureau
Москва

Бизнес-центр Сады Этрета

Бизнес-центр Сады Этрета

West Wind Group
Бюро: West Wind Architects
Москва

Рыба-пила

Рыба-пила

Компания «Колесник»
Бюро: Маликов плюс партнеры
Тюмень

Livingston Grand Resort & Spa

Livingston Grand Resort & Spa

ARAX
Бюро: Scape, Haast
Сочи

Апарт-отель GloraX Заневский

Апарт-отель GloraX Заневский

GloraX
Бюро: Группа AFA, А.Лен
Санкт-Петербург

Апарт-отель «GAGARIN CITY»

Апарт-отель «GAGARIN CITY»

ВОЛНА development
Бюро: Лантерна
Новосибирск

04. Общественные пространства/ Урбанистика
Выберите номинацию
Выберите номинацию
  • Некоммерческие общественные пространства (улицы, скверы, площади, парки, набережные)
Ландшафтный парк с прогулочной аллеей

Ландшафтный парк с прогулочной аллеей

FIVE
Бюро: Megabudka
Федеральная территория «Сириус»

Парк «Вокруг света»

Парк «Вокруг света»

Железно
Бюро: Анна Беляева
Киров

Парк семейного отдыха «Родные Просторы»

Парк семейного отдыха «Родные Просторы»

ГК ТОЧНО
Бюро: АрхиТОЧНО
Краснодар

Выберите номинацию
Малоэтажный комплекс
  • Девелопер года (жилая недвижимость)
  • Агентство недвижимости (жилая недвижимость)
  • Технологии
  • Портал недвижимости

PIONEER

PIONEER
Москва

Sminex

Sminex
Москва

Донстрой

Донстрой
Москва

Prime

Prime
Москва, Дубай

БЕСТ-Новострой

БЕСТ-Новострой
Москва

Метриум

Метриум
Москва, Сочи

ART3D

ART3D Multimedia Platform

ART3D
Москва

Pridex Technology

Multispace – All-in-One платформа

Pridex Technology
Москва

АйТиЛаб Реалти (bnMAP.pro)

Геоинформационная аналитическая система bnMAP.pro

АйТиЛаб Реалти (bnMAP.pro)
Москва

ДВИЖ

ДВИЖ AI

ДВИЖ
Москва

Авито Недвижимость

Авито Недвижимость
РФ

Циан

Циан
Москва

Экосистема недвижимости «Метр квадратный» (М2)

Экосистема недвижимости «Метр квадратный» (М2)
Москва

* финалисты 1 этапа выстроены в алфавитном порядке, результаты - 19 июня